Лариса Долина напугала поклонников неудачным фото

лариса долиналариса долина1Лариса Александровна, как и миллионы женщин, всю жизнь ведет борьбу с лишним весом. В 90-е годы, влюбившись в молодого музыканта Илью Спицына, Долина преобразилась.

Потом артистка будет рассказывать о какой-то чудодейственной кефирной диете. Но все понимают, что ничто так не меняет человека, как любовь.

Увы, в прошлом году появились слухи, что с «погодой в доме» у Спицына и Долиной давно уже не складывается.

Некоторые источники даже утверждают, что пара окончательно разорвала отношения. Да, они не комментируют разлад, но вместе в свете уже больше не появляются. К сожалению, обладательница хрустального голоса, видимо, на фоне депрессии, снова поправилась. И в соцсетях Долиной стали все чаще появляться сильно отфотошопленные фотографии.

В этом году к премьере мюзикла «Суини Тодд. Маньяк-цирюльник с Флит-стрит», где ей отведена роль миссис Ловет, Лариса Александровна прилично похудела. Но меньше фотошопа (особенно на афише) от этого в ее соцсетях не стало.

Хотя в Инстаграме дочери певицы иногда проскальзывают и натуральные снимки Ларисы Долиной.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>