Актер из Казахстана сделал предложение силиконовой кукле

толочкоВ мире все время происходит что-то удивительное. Актер Юрий Толочко, уже почти год состоящий в отношениях с силиконовой куклой по имени Марго, объявил дату их свадьбы. На своей странице в Instagram мужчина сообщил, что женится на своей возлюбленной 27 марта, в День театра.

«27 марта мы станем мужем и женой. Для меня оказалось важным, чтобы мы поженились именно в этот день, и моя малышка поддержала меня», – написал Толочко в Instagram.

Пара «встречается» уже почти год, и все это время Юрий выкладывает их совместные с Марго фотографии в интернет. На кадрах они вместе гуляют, ходят в рестораны, выбираются на природу и даже проводят романтическое время в Таиланде. В прошлом декабре Толочко сделал Марго предложение, подарив кольцо и букет роз.

На гневные комментарии и усмешки хейтеров о жизни с искусственной женщиной Юрий отвечает, что они просто не понимают другой формат отношений. «Часто читаю комменты, что она не сможет заменить живую. Так она и не должна. Это совершенно другие краски, эмоции – и в этом вся фишка, вся прелесть», – написал Толочко на своей странице.

Юрий и его возлюбленная Марго проживают в Казахстане и, по словам мужчины, сейчас определяются, где пройдет свадебное торжество: в городе Алматы или в столице Нур-Султане.

В Кодексе «О браке (супружестве) и семье» Республики Казахстан не прописаны ограничения на «роспись» с неодушевленным предметом. Однако это должен быть «равноправный союз между мужчиной и женщиной, заключенный при свободном и полном согласии сторон». При этом оба заявителя обязаны предъявить удостоверения личности, и их возраст должен быть не менее 18 лет
Подробнее

Подробнее:

Подробнее

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>