Оргкомитет «Евровидения» потребовали от участников новых песен на следующий год.

евровидениеИз-за пандемии разгулявшейся во всем мире конкурс «Евровидение » был отменен в этом году. И организаторы решили ознакомить заранее с правилами проведения конкурса на следующий год.

Утверждается, что в соответствии с правилами «Евровидения» песни этого года не будут допущены к участию в 2021 году. Национальные вещатели должны самостоятельно решить, кого из исполнителей отправить в следующем году — нового представителя либо заявленного в этом году.

Решение об отмене «Евровидения»было оглашено днем 18 марта. Европейский вещательный союз, организатор мероприятия, подчеркнул, что пандемия и меры властей по борьбе с заболеванием не могут позволить провести песенное соревнование.

Конкурс планируется провести в 2021 году. Пока что продолжаются переговоры о том, что место проведения останется без изменений — город Роттердам в Нидерландах.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>