Можно ли лечить коронавирус крепкими напитками.

алкоголь1Можно ли лечить коронавирус, выпивая спиртное? И сколько надо выпить,чтобы вирус отступил? В Сеть просочилась информация о некоем британце Конноре Риде, который вылечился от заразы, выпив целую бутылку виски.

 Стоит ли пить спиртное во время болезни — этот вопрос обсуждают многие. Согласно некоторым исследованиям, небольшое количество алкоголя в крови помогает организму противостоять вирусу. Но, конечно же, эти исследования не клинические.

 Что касается коронавируса, то невозможно строить умозаключения о том, убивает ли его спиртное, так как новый вирус не изучен до конца. Медики советуют вести здоровый образ жизни, чтобы поддерживать сильным иммунитет. Только сильный организм может справиться с вирусом.

 Неумеренное употребление алкоголя может ослабить организм, так как алкоголь убивает полезную микрофлору кишечника. Так что лучше не рисковать, выпивая крепкие напитки, а обратитесь к врачу.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>