13-летняя Сури Круз становится копией своего отца Тома: новое фото

57-летний Том Круз, поглощенный саентологией, давно не появлялся на публике (хотя в нескольких новых кинопроектах он заявлен). Пресса шутит, что теперь о том, как он выглядит, можно вспомнить, лишь глядя на его дочь Сури: с каждым годом она становится все больше похожа на него. На этой неделе папарацци сфотографировал ее на прогулке с мамой, 41-летней Кэти Холмс, в Нью-Йорке, где они живут.

Кэти и Сури относятся к той части звезд, которых не пугает пандемия коронавируса. Мама и дочь гуляли по Центральному парку без защитных масок, как и их помощница, помогавшая им выгуливать собак.

 

Кэти Холмс и Сури Круз

Кэти Холмс и Сури Круз

 

 

Кэти Холмс и Сури Круз

 

Том Круз перестал общаться с Сури, когда она была еще совсем маленькой. По словам бывших саентологов, причиной тому стало сайентологическое религиозное движение, последовательницами которого Сури и ее мать не являются. Последний раз актера видели вместе с дочерью в 2013 году, вскоре после того, как Холмс подала на развод.

 

Том Круз

Том Круз

 

 

Сури Круз

 

 

Том Круз

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>