Оксана Самойлова приняла блудного Джигана обратно.

джиганСупруга Дениса Устименко-Вайнштейна, выступающего под псевдонимом Джиган, приняла мужа обратно домой. Несколько недель назад у рэпера случился наркотический срыв, после чего он отправился в реабилитационную клинику.

 Недавно ставший отцом в четвертый раз Джиган уже опубликовал в Instagram подтверждение того, что он активно налаживает отношения с женой, Оксаной Самойловой. Семья вместе отдыхает после воссоединения.

 Помимо срыва Джигану есть еще за что оправдываться перед Самойловой. Недруг певца рэпер Гуф недавно опубликовал в соцсетях видео, на кадрах которого Джиган очень фривольно ведет себя в стрип-клубе рядом с полуобнаженной танцовщицей.

Оксана могла из-за этого выгнать рэпера из дома, после чего с большой вероятностью с ним и случился нервный срыв. Джиган вернулся к старым вредным привычкам, сбрил фирменную бороду и даже брови

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>