Подруга Киану Ривза раскрыла подробности их отношений.

киануКиану Ривзу долгое время не везло с женщинами. Его немногочисленные романы не приводили ни к чему и поклонники уже привыкли видеть его в одиночестве.

Однако в ноябре прошлого года 55-летний  Киану появился на публике с 46-летней художницей Александрой Грант. И она наконец дала интервью Vogue, в котором раскрыла некоторые подробности их отношений.И призналась, что после их совместного с Киану выхода в свет ей позвонили буквально все знакомые, жаждущие деталей.

Она и Киану вместе управляют делами издательства X Artists’ Books. В 2011 году они выпустили свою первую книгу «Ода счастью» (Ode to Happiness), ироничное руководство по выходу из депрессии, в котором текст Ривза проиллюстрирован рисунками Грант.

Книга была моим сюрпризом для Киану, задумывалась как личный подарок. Все наши друзья, сидевшие в комнате, захихикали, когда я подарила ему экземпляр. Они сказали: «Пожалуйста, опубликуйте это!». Так мы попали в издательский бизнес,— рассказала Александра в интервью.

О свадьбе она и сейчас готова говорить только за бокалом вина и в менее формальной обстановке. Грант семь раз была подружкой невесты и один раз – шафером.

«Любовь на всех уровнях очень важна для меня. Не верю, что изоляция — правильный путь. Бывают периоды уединения, которые нужны мне как художнику, но при этом я очень ценю пребывание в отношениях», — ответила Грант

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>