Зейн Малик и Джиджи Хадид опять вместе.

зейн и джиджиСладкая парочк снова вместе. Недавно Джиджи и Зейна увидели на прогулке в городе. Они держались за руки и выглядели вполне счастливыми.

Джиджи Хадид – одна из самых популярных и востребованных моделей которая снимается для самых известных глянцевых журналов. А вот в личной жизни 24-летней красавицы все не так гладко. Публике известно лишь о нескольких ее романах.

Первый – с певцом Коди Симпсоном, который продлился около года. После расставания Джиджи короткое время встречалась с певцом Джо Джонасом. А затем завязала отношения с Зейном Маликом,бывшим участником группы One Direction, теперь известным как сольный исполнитель Zayn. Но и этим парнем поладить оказалось не так просто.

На протяжении нескольких лет пара то сходилась, то расходилась. Так, влюбленные начали отношения в конце 2015-го. По слухам, спустя два года певец сделал возлюбленной предложение, но до брака дело не дошло. В марте 2018-го года Джиджи и Зейн расстались.

Правда, лишь на пару месяцев – в мае их опять стали видеть вместе. А в конце 2018-го влюбленные объявили об окончательном разрыве. Как признавалась старшая Хадид в интервью, причиной тому была чрезмерная занятость обоих, ведь отношения требуют много времени и сил.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>