Леся Никитюк рассказала о конфликтах с Притулой.

никитюк4Уже десятый сезон Никитюк является бессменной ведущей шоу «Кто сверху?». Зрители полюбили ее за непосредственность и чувство юмора.

Не малый интерес вызывает так же и ее перепалка с Притулой. Как рассказала сама Леся в одном из интервью,Притула «часто перегибает палку». Потому Леся вынуждена давать ему отпор.

«Иногда он меня выводит на такой эмоциональный настрой, что я даже забываю, что это съемка, всего лишь игра. Доходит до того, что могу зайти до его прихода в его гримерку, и если моя собака хочет справить там нужду, позволяю это. Шучу, конечно!

Но нужно держать его в подходящем эмоциональном состоянии. И мы стараемся с ним вести войну независимо от того, идет съемочный процесс или нет. Стараемся оба держаться в этих эмоциональных состояниях, чтобы еще больше разгоняться и еще больше делать хайпа во время записи программы. «-сообщила Никитюк.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>