Андре Тан представил новую коллекцию одежды для красавиц с пышными формами.

андрэ танВ последнее время подиумы и обложки журналов штурмуют модели с нестандартной внешностью, чьи образы очень выбиваются из понятий классической подиумной красоты.

Параметры стерты однозначно, и стандартов, как это было раньше, сегодня нет. В принципе о параметрах 90-60-90 все уже давно забыли. И если раньше модель, у которой объем бедер был больше 88, даже на порог агентства не пускали, то сейчас нормально и 94.

Андре Тан,украинский дизайнер,никогда не скрывал своей любви к моделям плюс сайз.

» Меняются каноны красоты. Большую роль сыграла знаменитая модель  Эшли Грей, которая стала очень популярной, тем самым показав пример для других. Та же Ким Кардашьян ввела моду на большущие бедра. Ну и, естественно, на этом фоне полные модели появляются в самых крутых глянцах – Vogue, Harpers Bazaаr»-говорит дизайнер.

На днях он предложил женщинам новую коллекцию одежды исключительно больших размеров. Скоро ее можно будет увидеть в сети магазинов Андре во всех больших городах Украины.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>