Жена Стетхема снялась в рекламе нижнего белья.

роза стетхемВ 2010 году Стетхем познакомился с моделью и актрисой Роузи Хантингтон-Уайтли, с которой начал встречаться и ,со временем,жить гражданским браком.

Сегодняшняя спутница актера моложе его на двадцать лет, тем не менее, они чувствуют себя очень счастливыми, а их отношения отличаются гармонией и взаимопониманием. Пара живет тихой семейной жизнью, стараясь избегать шумных тусовок, на которые у Стетхема просто не хватает времени.

О востребованности Джейсона говорить не приходится – в год он снимается в нескольких фильмах, и почти все из них становятся блокбастерами.

Рози Хантингтон-Уайтли пользуется большим спросом у многих известных дизайнеров, приглашающих ее демонстрировать свои новые коллекции. К тому же, гражданская жена Джейсона Стетхема делает уверенные шаги и в кинематографе.

На днях Рози опубликовала несколько снимков,где она снимается в рекламе нижнего белья. Поклонники вполне смогли оценить отличную фигуру модели ,не смотря на то ,что она уже успела стать мамой.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>