Селена Гомес рассказала о своем главном страхе, от которого только недавно избавилась

Селена Гомес рассказала о своем главном страхе, от которого только недавно избавилась. Ее страх в итоге вылился в панические атаки и гормональный сдвиг, коорый певица вынуждена была лечить в клинике. Но теперь она считает, что победила себя.

Через два года после окончательного разрыва с Джастином Бибером 27-летняя Селена Гомес по-прежнему одна: певица не впускает в свою жизнь новых людей, доверяя лишь проверенным друзьям и членам семьи. Сейчас поп-звезда полностью погружена в работу над музыкой и в развитие своего нового косметического бренда. Тем не менее о личном счастье Селена думает, но чаще в ее голову лезут пессимистичные мысли об одиночестве.

 

Селена Гомес

Селена Гомес

 

Разговаривая в одном из недавних интервью о новом альбоме и заглавной песне Rare, Гомес поделилась страхом. Как выяснилось, исполнительница панически боится, что навсегда останется одна.

Бывает, когда я просыпаюсь, чувствую волнение: мне кажется, что я навсегда осталась одна. Начинаю уговаривать себя и через 15 минут убеждаю, что у каждого человека на земле есть своя вторая половинка,— поделилась страхом певица.

 

Селена Гомес

 

Расставание Селены и Джастина было долгим и болезненным, не говоря уже о том, что оно совпало с тяжелым периодом в жизни Гомес.
Случается, что влюбленные причиняют друг другу боль и чувствуют некое удовлетворение, власть над человеком. Я достаточно сильная, чтобы выйти из этой игры,— добавила Гомес.

Селена Гомес

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>