Майкл Дуглас показал своего любимого парня.

дугласМного лет назад,на премьере картины «Маска Зорро» он не познакомился с актрисой Кэтрин Зетой-Джонс. Немолодой Майкл Дуглас влюбился в нее сразу и всячески добивался расположения. В декабре 1999 года пара объявила о помолвке, а в ноябре 2000-го узаконила свои отношения. Кэтрин родила Майклу двоих детей — сына Дилана Майкла и дочь Кэрис Зету.

В 2010 году врачи поставили Дугласу диагноз — рак гортани. Почти год он лечился и, как заявил прессе, поборол болезнь. А супруга не выдержала испытаний: с 2011-го Кэтрин страдает биполярным расстройством. Тяжелые испытания чуть не поставили крест на личной жизни Майкла и Кэтрин. С весны 2013-го Зета-Джонс и Дуглас не появлялись на публике вместе. В августе того же года актер заявил, что собирается подать на развод из-за «глобальной депрессии жены». Но спустя 3 месяца супруги помирились.

Сейчас Дугласы живут спокойной семейной жизнью.Учитывая солидный возраст Майкла, шумные вечеринки им уже мало интересны. А вот уютные семейные вечера-это то,что им двоим нужно.

Кэтрин на своей странице опубликовала фото Майкла со собачкой на руках.
«Когда твой любимый парень любит другого парня»- подписала она фото.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>