Появились фото дочери Абрамовича на яхте.

софа абрамовичДочь олигарха Абрамовича регулярно попадает под прицел камер журналистов. Не так давно было опубликовано очередное фото.На снимке дочь олигарха запечатлена в коротком платье и с  босыми ногами. Девушка позирует на яхте, за бортом которой  виднеется море .

По словам 25-летней Софии, она рада окончанию зимы. Подписчики высоко оценили фигуру девушки, засыпав ее комплиментами и поздравлениями с наступлением нового года.

 Однако не всегда София Абрамович получала восторженные комментарии в социальных сетях. Ранее девушка неоднократно подвергалась шквалу критики из-за своей пышной фигуры. Дочь олигарха страдала от комплексов по поводу своих форм и часто удаляла фотографии в Instagram.

Однако теперь она решила заняться конным спортом и регулярно посещает тренировки. София Абрамович получала образование в Лондоне и почти все свое время проводит за границей.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>