Брэда Питта застукали с новой девушкой

Брэда Питта застукали с новой девушкой — они вместе сходили на концерт, а потом он проводил ее домой.

Поклонники надеялись, что 56-летний Брэд Питт и его бывшая жена, 51-летняя Дженнифер Энистон, могут снова быть вместе, однако, судя по всему, актер увлечен другой женщиной. Вчера папарацци сфотографировали звезду в компании загадочной брюнетки. Вместе они посетили концерт Thundercat в Wiltern Theatre в Лос-Анджелесе.

Их снимки опубликовал портал TMZ. По словам очевидцев, они приехали на концерт вместе и весь вечер наслаждались музыкой и о чем-то болтали.

Помимо Питта выступление Thundercat посетили другие знаменитости. Среди них были Ариана Гранде, хип-хоп-исполнитель Ty Dolla Sign и Андерсон Паак.

 

Дженнифер Энистон и Брэд Питт

Дженнифер Энистон и Брэд Питт 

В то же время слухи вокруг Энистон и Питта множатся с головокружительной скоростью. На днях издание Globe поговорило с мамой Питта Джейн — именно она посоветовала сыну помириться с Энистон. Мама актера всегда была в прекрасных отношениях с его бывшей возлюбленной, даже после того как он ушел от нее к Анджелине Джоли, Джейн и Дженнифер продолжали общаться. Мама Брэда якобы мечтает, чтобы Энистон и Питт снова были вместе.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>