Лера Кудрявцева скрылась от скандала в Дубае.

кудрявцеваИзвестная и знаменитая ведущая Лера Кудрявцева,недавно угодила в скандал . Оказывается,она целых двадцать лет была бессменной ведущей  премии Муз-тв .Поклонники привыкли, что именно она появляется на ковровой дорожке, а потом ведет концерт.

Но 3 марта телеканал устроил пресс-завтрак, на котором объявил номинантов премии и озвучил имена ведущих. На этот раз Леру заменили Ольгой Бузовой. Поющая телеведущая была счастлива, а вот сама Кудрявцева, как оказалось, даже не знала, что ее сместили.

«Я это узнала сегодня сама из СМИ. Мне не удосужились позвонить и сказать о том, что произошли изменения», — посетовала блондинка в соцсети.

Чтобы восстановить потраченные нервы и успокоиться ,бывшая ведущая Муз-тв улетела отдыхать в Дубай. На фото ,которое выставляет на своей странице Лера,она всячески демонстрирует хорошее настроение и старается делать вид,что случившееся ее не очень задело.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>