Как выглядит самая богатая певица Украины.

камалия1Ни для кого не секрет,что самой обеспеченной певицей Украины является Камалия.

Уже несколько лет она замужем за успешным бизнесменом пакистанского происхождения Мохаммадом Захур. А шесть лет назад в семье появились две очаровательные дочки – Арабелла и Мирабелла. Любящий муж ничего не жалеет для своей красавицы жены – тут и роскошный дом, дорогие автомобили, эксклюзивные наряды и украшения.

Недавно Камалия и ее мама Инна Шмаренкова получили дипломы Национального рейтинга ТОП-100 самых успешных женщин .  На мероприятии по поводу вручения наград певица появилась в невероятно красивом бирюзовом костюме, который состоял из стильных прямых брюк с завышенной талией и удлиненного жакета.

На снимках, которые были сделаны с достаточно близкого расстояния, можно отчетливо рассмотреть лицо Камалии, которое казалось-бы с возрастом абсолютно не изменилось. Не исключено,что причина этому-качественные уколы красоты,которые она себе может позволить.

455352ac4d69ec9c357b4a39f923324e6bdc69ae

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>