Эмили Ратаковски опять фотографировалась в нижнем белье

Одна из самых популярных американских моделей Эмили Ратаковски позирует не только в рекламных кампаниях мировых брендов одежды, но и уже успела создать собственный бренд нижнего белья Inamorata. Успешная бизнес-леди снимается в эротических фотосессиях и сама демонстрирует свою продукцию. На днях она презентовала новую модель белья.

Обольстительная и страстная Эмили Ратаковски не стесняется публиковать откровенные фотографии. Она охотно показывает свою сексуальность и привлекательность, подчеркивает стройную фигуру. Эмили знает, как создать обсуждение вокруг своей личности, поэтому часто в рекламных фотосессиях для своего бренда позирует сама. На днях на странице в инстаграме знаменитость опубликовала серию кадров, на которых предстала в кружевном белье Inamorata.

На фото Ратаковски изображена в пикантном наряде изумрудного цвета, который очень подходит ей. Она вместе с еще одной девушкой показывает свои привлекательные формы. Поскольку Эмили также участвует в съемках, ее бренд приобретает еще большую огласку среди женской аудитории.

Модель распустила волосы, а на лице виден легкий макияж. Все внимание переносится на рекламную продукцию Inamorata и сексуальные фигуры девушек, что есть на фото.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>