Брижит Макрон опять раздражает публику.

макрон1Брижит Макрон постоянно находится на виду. Все ,что она делает поддается критике. От внимания публики не уходят даже незначительные мелочи. И все из-за разницы в возрасте с ее супругом,президентом Франции. Разница составляет 24 года.

Они познакомились,когда Эммануэлю было 15 лет. Он был одноклассником ее дочери.Брижит руководила в школе театральной студией,где с удовольствием играл будущий президент.

Жизнь Брижит Макрон в роли первой леди бурлит. Недавно женщина дала интервью известному журналу «Elle». Этот номер поставил рекорд по продажам. Макрон откровенно рассказала о молодом супруге, отношениях, детях, стиле в одежде, который критикуют общественность и гуру моды. Брижит является поклонницей модных домов «Dior» и «Louis Vuitton».

Вокруг внешности жены президента Франции ходит множество слухов. Одни специалисты говорят, что женщина воспользовалась услугами пластических хирургов, другие говорят – пластики не было. Опытные мастера считают, что внешность Брижит – это хорошая генетика в сочетании с профессиональным уходом.

И все равно,не смотря на критику,Брижит остается иконой стиля для многих француженок. Они находят ее внешность безупречной и подражают ей во всем.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>