Памелла Андерсон снялась в эротической фотосессии.

памелла2Памела Андерсон – американская актриса и фотомодель. Родилась 1 июля 1967 года, в Канаде. Карьеру актрисы и фотомодели Памела Андерсон начала в 1989 году, первый ее рекламный контракт был с пивоварной компанией. В этом же году Андерсон впервые попала на обложку Playboy. Популярность и звание секс-символа США ей принесли съемки в сериале «Спасители Малибу» (1992 год). Актриса снималась не только в сериалах, но и в фильмах.

Памела Андерсон в 51 год впервые покрасовалась на обложке Vogue. За время сотрудничества с Playboy звезда привыкла к пикантным фотосессиям. Читателей Vogue Czechoslovakia для Чехии и Словакии она порадовала фото в прозрачном черном пеньюаре. Об этом рассказали в Instagram издания.

Фотограф Дэн Бэлью сделал несколько вариантов обложки. На двух других фото Андерсон одета в стиле 60-х, лежит в бассейне и резвится в горах. Актриса одета в наряды Versace, Chanel, Saint Laurent. Ее фотографировал Дэн Бэлью. Последний в соцсети восхитился моделью.

— Женщина-бриллиант! Невероятно счастлив, что имел возможность встретиться. Люблю тебя, — прокомментировал фотограф.

И вот,снова , Памела доказывает,что красота не подвластна времени.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>