Тилль Линдеманн носит вещи Лободы.

лобода5Уже несколько лет ходят упорные слухи о том, что у двух ярких артистов роман. Многие предполагают, что Тилль является отцом младшей дочки Лободы. Но официального подтверждения от пары пока так и не было.

Они продолжают подогревать интерес к себе, но впустить поклонников в личную жизнь не решаются.


Но,новый постер Тилля Линдеманна, который показала Светлана Лобода, вызвал среди фанатов обоих артистов ажиотаж. У солиста группы Rammstein есть такая песня «Frau & Mann». Собственно, её название и прописано в правом верхнем углу.

Интрига же в том, что на картинке Тилль держит Светлану на руках, а она нежно его приобнимает. Поклонники принялись предполагать, что это может быть. Клип? Фильм, в котором оба снялись? А может, будет дуэт? Пока ясно, что речь о песне, которая называется «Женщина и мужчина».

Кстати, переводится это не только так.Те же слова с немецкого означают также «Жена и муж» (что даже больше подходит к содержанию композиции Линдеманна).

И вот случилась новая провокация.  Тилль и Светлана в разное время засветились в одной и той же розовой шубке.Вряд ли это случайное совпадие.

 

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>