Марк Джейкобс решил одеть мужчин в юбки.

марк джейкобсМарк Джейкобс-один из самых влиятельных дизайнеров современности.

Он стал основателем одного из популярных американских брендов Marc Jacobs, под которым создаются женская и мужская одежда, аксессуары, парфюмерия.

За время своей дизайнерской карьеры Марк Джейкобс сумел стать не только одним из самых ярких и талантливых представителей фешен-индустрии, но и привнести ряд новшеств в мир моды.

Марк Джейкобс виртуозно вел два кардинально отличающихся друг от друга бренда – гламурный Louis Vuitton и ироничный Marc Jacobs, используя при этом два разных подхода к моде и красоте. Неуемные творческие поиски привели к тому, что Джейкобс решил попробовать свои силы в театральной моде и создал наряды для артистов балета.

Но и этого оказалось недостаточно для талантливого модельера. В своей последней мужской коллекции,Марк решил выйти за рамки традиционных мужских образов. Сначала он предложил мужчинам яркие туфли на высоких каблуках,а потом решил не останавливаться и дополнил образ обычными женскими юбками.

Интересно,будет ли иметь спрос эта коллекция?

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>