Кэти Перри и Орландо Блум ждут ребенка

Новость о своей беременности 35-летняя певица Кэти Перри сообщила довольно оригинально — звезда представила видеоклип на новую песню Never Worn White, в котором продемонстрировала округлившийся живот. Впрочем, делать поспешные выводы поклонники не стали (ведь гримеры способны и не на такое!), однако сама Перри вскоре подтвердила, что готовится к рождению первенца. После премьеры видео она вышла в прямой эфир в своем инстаграме, где рассказала, что они с Орландо Блумом скоро станут родителями.

Она призналась, что это, вероятно, был самый долгий секрет, который ей приходилось когда-либо хранить, а также добавила, что роды состоятся этим летом.

Перри также призналась, что во время беременности у нее поменялись некоторые пищевые пристрастия: она полюбила все острое и даже носит с собой в сумочке соус табаско, а вот говядина у нее вызывает отвращение.

 

Орландо Блум и Кэти Перри

 

Для Кэти Перри этот ребенок станет первым, а вот ее 43-летний возлюбленный Орландо Блум уже воспитывает девятилетнего сына Флинна от брака с Мирандой Керр. С певицей актер встречается уже около четырех лет, хотя они на время и расставались. Год назад, на День святого Валентина, Орландо сделал возлюбленной предложение, и она ответила согласием. Недавно артистка рассказала о подготовке к свадьбе — правда, по ее признанию, она больше ждет девичника, нежели самого торжества.

Дело даже не в вечеринке, а в том, чтобы собрать вместе людей, которые будут нас поддерживать в тяжелые минуты нашей жизни. Они будут, я знаю. Всегда так: сначала все очень классно, потом невероятно тяжело,
— призналась она.

 

Кэти Перри и Орландо Блум

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>