Джонни Депп может вернуться в «Пираты Карибского моря»

Джонни Депп может вернуться в "Пираты Карибского моря"

Портал WeGotThisCovered поделился информацией из своих источников, согласно которой Disney рассматривает вопрос о возвращении Джонни Деппа к роли Джека Воробья в новой части «Пиратов Карибского моря». В настоящий момент Крэйг Майзин и Тед Эллиот работают над производством перезапуска. Предполагается, что Воробей выступит героем второго плана, однако слухи официально не подтверждены и могут быть опровергнуты.

О перезапуске «Пиратов» стало известно в 2018 году. Ходят слухи, что сюжет нового фильма может вращаться вокруг неизвестной пиратки. Тогда же сообщили, что Джонни Депп не вернётся к своей роли, так как разгульный и пагубный образ жизни актёра не соответствовал образу студии. Также на ситуацию мог повлиять скандал вокруг развода Деппа с Эмбер Хёрд.

Сейчас же, после выявления новых обстоятельств дела Хёрд и Деппа, а также постепенной реабилитации актёра, Disney действительно может передумать и вернуть главную звезду в проект.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>