Вин Дизель стал суперсолдатом

Суперсолдат Вин Дизель в кино

12 марта в украинский прокат выходит фантастический боевик «Бладшот» с Вином Дизелем в главной роли.

Как всегда, его персонаж лысый, вооружен и очень опасен. Картина Дэйва Уилсона расскажет о погибшем солдате Рее Гаррисоне, который получил второй шанс. Главную женскую роль получила мексиканка Эйси Гонсалес, сыгравшая в таких фильмах, как «Форсаж: Хоббс и Шоу», «Алита: Боевой ангел», «Малыш на драйве» и в сериале «От заката до рассвета». Одну из ролей в «Бладшот» выполнил номинант на премию «Золотой глобус» ( «Милдред Пирс») — британец Гай Пирс. Зрителям он знаком такими кинокартинам, как «Король говорит!», «Железный человек 3», «Помни», «Прометей» и другим.

Технокорпорация RST с помощью передовой технологии воскрешает главного героя, превращая его в практически неуязвимого, бессмертного супервоина Бладшота. Единственное, чего не хватает Харрисону, это свободы, потому что армия наноботов, которя живет в нем, принадлежит компании, которая держит своего бойца на коротком поводке.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>