Ученые Вермахта нашли контакт с инопланетянами в Антарктиде

антарктидаАнтарктида повсеместно считается самой загадочной частью планеты и для этого есть серьезные основания.
Многокилометровые слои льда скрывают в себе историю миллионов лет существования Земли. Наиболее обсуждаемым континентом в среде уфологов мира является именно Антарктида, ведь самые загадочные и засекреченые случаи палеоконтактов происходили именно на этой территории.

Неоднократно поднимался вопрос о создании спец отряда, который бы исследовал все отдаленные места, но если учесть отношение официальной науки к уфологии, все их просьбы сходят на нет. Одна из самых популярных и обсуждаемых тем, касающихся инопланетян в Антарктиде звучит так:

В Антарктиде существует внеземная цивилизация, наблюдает и корректирует жизнь и развитие человечества на земном шаре. Именно благодаря вмешательством инопланетных сил, наша планета ее жива! Достаточно известный в своих кругах уфолог Алан Дикли недавно заявил на полном серьезе, что он обнаружил на снимках из космоса какую-то засекреченную базу нацистов, на которой якобы исследовали инопланетян.

Есть все основания полагать, что эта станция существует и сейчас. А исследования, которые велись на ней зашли далеко, и, вполне вероятно, что открытие, полученные на шестом континенте давно используются в повседневной жизни землян. Например сотовая связь или самолеты невидимки.

Метео спутники, а так же и другие космические аппараты наблюдения, довольно часто фиксируют странную активность на территории Антарктиды. Все это фиксируется и отправляется в архив из-за недостатка доказательств и подробного изучения. — уверяет общественность американский специалист.

Стоит отметить, что из архивов Второй мировой войны достоверно известно о разработках Третьего рейха. Неоднократно всплывали заявления о том, что в действительности в Антарктиде была построена целая лаборатория под руководством самого Гитлера. Еще в те годы, немецкие ученые вышли на контакт с инопланетными существами, которые и поделились своими технологиями. Так же важным фактом слало исчезновения ведущих руководителей и ученых Вермахта после окончания Второй Мировой войны. Историки сих пор не исключают того, что они просто переселиться на ледяной континент и продолжить свои исследования до «лучших времен».

Из архивных записей, прежде чем начать боевые действия и наступление, Адольф Гитлер посетил Тибет. Там-то он и получил определенную информацию о тайнах Антарктиды. После этой поездки и начались основные действия по изучению ледников немцами. Предполагается, что все собранные по миру артефакты, были свезены именно в Новую Швабию и хранятся там и по сей день.

Около десяти лет назад, американский уфолог заявил, что обнаружил огромную дыру во льдах Антарктиды. В которой якобы находиться инопланетный корабль, который похоронен там с незапамятных времен. На снимках со спутников практически ничего не видно. Качество съемки оставляет желать лучшего. А здесь американец смог рассмотреть в углублении что-то невероятное.

Все тот же интернет исследователь уверяет своих подписчиков, что эта дыра и есть вход в засекреченную базу-лабораторию. А «дыра» или иначе сказать шлюз используется для взлета и посадки неопознанных летательных аппаратов, которые то и дело курсируют по просторам нашей планеты.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>