Над перевалом Дятлова заметили НЛО

нлоПутешественница-экстремал из Липецка, Александра Стрельцова, зафиксировала НЛО недалеко от перевала Дятлова 26 февраля. Послеболее  двух недель в тайге, девушка почувствовала недомогание и заметила, что техника перестала работать.

На четвертый день, когда туристка жила в избе на базе «Арбынья», с ней пропала связь. После того несколько контрольных звонков остались без ответа, один из организаторов поездки, Сергей Широбоков отправился за нею.

У Стрельцовой вышла из строя вся электроника, перестала включаться камера GoPro. В группе, посвященной ее путешествию, рассказали, что Александра чувствовала постоянную тревогу и слабость. Недомогание не прошло через несколько дней.

Путешественница наблюдала из окон своей избы яркое свечение. Дом находится недалеко от перевала, где в феврале 1959 г. погибла группа студентов.

В ее составе были девять человек, включая руководителя – Игоря Дятлова. Причина смерти туристов до сих пор не установлена.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>