Николаса Кейджа опять потянуло к азиаткам

николас кейджНиколас Кейдж пользуется неизменным успехом у женщин. И ,похоже,ему это нравиться.
Папарацци довольно часто ловят его в компании миловидных девушек.

Особенную страсть Николас испытывает к девушкам с азиатской внешностью.

Репортеры засняли актера в сопровождении юной эффектной брюнетки, которая явно моложе актера на несколько десятков лет. Гладя на девушку можно предположить, что ей недавно исполнилось  всего 18. Журналистам пока не удалось выяснить, что за таинственная незнакомка сопровождала голливудского ловеласа.

Стоит отметить, что знаменитость, так и его новая пассия были довольно странно одеты.  Николас был одет в черную кожаную куртку и брюки, туфли. Такой дерзкий образ смягчила белая футболка. Между тем,  азиатка была одета также, как и актер. Просто вместо зеленного кулона на шее как у Кейджа, у нее был фиолетовый.  Вполне вероятно, что пара посещала какое-то собрание секты. Свою вероятную избранницу актер держал за руку, именно это скомпрометировало появление слухов об новом романе голливудского холостяка. Правда, сам актер отказался комментировать новости об отношениях с юной азиаткой.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>