Главный любовник Голливуда — Пит Дэвидсон рассказал о своих романах с Кейт Бекинсейл и Кайей Гербер

26-летний американский стендап-комик Пит Дэвидсон больше прославился своими романами с известными девушками, чем работой. Сейчас в личной жизни актера затишье: в прошлом месяце СМИ узнали о его расставании с 18-летней моделью Кайей Гербер, дочерью Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера. По слухам, родители девушки настояли на расставании пары, а одной из причин послужили якобы проблемы Пита с психикой. В недавнем интервью он подтвердил некоторые догадки прессы.

В радиоэфире Дэвидсон рассказал о своем лечении в реабилитационной клинике, куда обращался за помощью несколько раз. Последний — после расставания с Гербер.

С Кайей мы встречались несколько месяцев. Она очень молода, а я, черт возьми, через многое прошел, причем до того, как оказался в рехабе. Кайя не должна беспокоиться о каком-то чуваке, у которого проблемы. Она должна наслаждаться своей работой,— сказал Дэвидсон о Гербер.

 

Кайя Гербер

Кайя Гербер

 

 

Пит Дэвидсон

Пит Дэвидсон

 

Ранее инсайдеры сообщали, что Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера уговаривали дочь расстаться с Питом, в том числе из-за того, что этот роман вредил ее модельной карьере.

В интервью комик вспомнил еще одну свою бывшую возлюбленную — 46-летнюю актрису Кейт Бекинсейл, с которой расстался весной прошлого года. Комик рассказал о реакции своей семьи на роман с ней. По его словам, все его дяди были в бешенстве, когда узнали, с кем встречается их племянник.

Она один из самых веселых людей, которых я когда-либо встречал,— сказал Пит о Кейт.

 

Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл

 

Пит добавил, что сейчас не ищет свиданий ни с кем.

Я устал от романов и теперь держусь подальше от них,— сказал Дэвидсон.

 

Пит Дэвидсон

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>