Риз Уизерспун рассказала как началась ее карьера

риз43-х летняя голливудская актриса Риз Уизерспун недавно рассказала журналистам ,как начинала работать в Голливуде. Она призналась,что начало не было безоблачным и порой ей приходилось нелегко.Она сталкивалась с унижениями и шеймингом. И ее с большим трудом утвердили на роль главной героини в фильме «Блондинка в законе».

— Мне позвонил мой менеджер и сказал: «Ты должна встретиться с директором студии, потому что он не утвердит тебя. Он считает, что ты действительно такая, как твой персонаж в «Выскочке» (Election), и что ты отталкиваешь». А потом меня попросили одеться для этой встречи сексуально, — рассказала Риз.

Риз призналась,что в те времена она хваталась за любое предложение. Ведь ее финансовое положение было очень шатким.

— Тебе 23 года, у тебя дома ребенок, тебе нужны деньги, и тебе говорят об этом люди, которые знают, что делают. Теперь забавно вспоминать обо всех тех вещах, которые нам тогда говорили. Сейчас я думаю, что, если бы моей дочери (звезда воспитывает 20-летнюю дочь Аву Филипп и 16-летнего сына Дикона) сказали сделать это, она бы ответила: «Надеюсь, вы шутите», — сказала Риз.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>