Сын Синди Кроуфорд психически болен

54-летняя Синди Кроуфорд и 57-летний Рэнди Гербер всерьез обеспокоены состоянием своего 20-летнего сына Пресли. Инсайдеры, близкие к семье, сообщают, что родители ищут для него хорошего психотерапевта и обращаются к разным специалистам.

Супермодель и бизнесмен обеспокоены поступками сына и негативным влиянием компании, с которой он сблизился. Недавно юноша набил под правым глазом слово misunderstood («неправильно понятый»). Источник утверждает, что Синди и Рэнди вне себя. Сделав татуировку, Пресли разместил в соцсети видео из тира, запечатлев себя с оружием в руках.

 

Пресли Гербер, Рэнди Гербер и Синди Кроуфорд

Пресли Гербер, Рэнди Гербер и Синди Кроуфорд

 

 

Пресли Гербер

Пресли Гербер

 

 

Пресли Гербер

 

В конце прошлого год у Пресли были проблемы с законом. 29 декабря полиция остановила его за рулем Tesla: Гербер превысил скорость и не был трезв.

Синди и Рэнди волнуются не только за него. Совсем недавно они вмешались в отношения своей 18-летней дочери Кайи и 26-летнего комика Пита Дэвидсона. По словам источников, они уговорили дочь порвать с проблемным бойфрендом. По их мнению, роман с ним вредил ее модельной карьере, а ее поцелуи с ним на публике они, как утверждает инсайдер, называли дрянными.

 

Кайя Гербер, Рэнди Гербер и Синди Кроуфорд

Кайя Гербер, Рэнди Гербер и Синди Кроуфорд

 

 

Рэнди Гербер и Синди Кроуфорд

 

 

Рэнди Гербер и Синди Кроуфорд

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>