Кэтлин Кеннеди запретили появляться на съемочной площадке второго сезона «Мандалорца»

Вначале февраля глава Disney Боб Айгер отчитался об успехах стриминговой платформы Disney+. Отдельно он затронул успехи сериала «Мандалорец». В частности, топ-менеджер сообщил, что уже в октябре 2020 года стартует показ второго сезона. Более того, компания заинтересована в выпуске спин-оффов

Сейчас съемки новых серий находятся в активной стадии. И известный Youtube-блогер Doomcock поделился интересными инсайдами, связанными с производством «Мандалорца 2».

Всю дальнейшую информацию стоит воспринимать со скепсисом, но Doomcock неоднократно делился слухами по Star Wars и Star Trek, которые в итоге подтверждались. Блогер также отмечает, что новые данные поступили от проверенного источника.

Шоураннерами «Мандалорца» по-прежнему выступают режиссер Джон Фавро и глава анимационных проектов Lucasfilm Дейв Филони. Как утверждает Doomcock, сейчас в студии активно идет процесс трансфера власти, по итогам которого именно Фавро и Филони установят контроль над франшизой.

В начале февраля стало известно о том, что глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди может покинуть свой пост в ближайшие месяцы. Инсайдер блогера подтверждает данный слух. Более того, сообщается о том, что Кеннеди запретили появляться на съемочной площадке второго сезона «Мандалорца».

Не исключено, что заморозка сериала про Оби-Вана Кеноби в самый разгар подготовки к съемкам также связана с «гражданской войной» внутри Lucasfilm. Что касается производства «Мандалорца», то оно идет гладко. Это связано с личностью самого Джона Фавро, который умеет наладить контакт с подчиненными.

ARCHER. ARCHER FILM FESTIVAL kertnedy/Vnarsfiall согор-Угу ARC force IS FEMALE,Звездные Войны,Star Wars,фэндомы,Мандалорец,Disney

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>