Звезда «Шерлока» Мартин Фриман признался, что бил своих детей

48-летний британский актер Мартин Фриман признался в беседе с журналистом The Sunday Times в ошибках, которые допустил как отец. Интервью было посвящено его новой работе — роли в сериале Breeders о родительских трудностях. Фриман рассказал о своем опыте.

У актера и его бывшей подруги Аманды Аббингтон двое детей: 14-летний сын Джо и 11-летняя дочь Грейс. Мартин признался, что, когда они были младше, нарушал одно из самых важных родительских правил: не наказывать детей физически и не оскорблять их словесно.

 

Мартин Фриман и Аманда Аббингтон

Мартин Фриман и Аманда Аббингтон

 

Одно из правил гласит: не бить своих детей и не называть их маленькими выродками. Но, знаете, я делал и то, и другое. Знаю, что не должен был так поступать. И не горжусь этим. Я отшлепал их дважды, а маленькими выродками называл больше двух раз. Хотел, чтобы они поняли. К тому же был слишком нетерпелив и находился на пределе своих сил… Я всегда открыто говорил о своих отцовских недостатках. Не уверен, что кричу больше, чем другие люди, но уж точно чаще в этом признаюсь, — сказал он в интервью.

 

Мартин Фриман

Мартин Фриман

 

Актер, сыгравший главную роль в фильме «Хоббит: Нежданное путешествие» (The Hobbit: An Unexpected Journey) и роль Джона Ватсона в сериале «Шерлок» (Sherlock), продолжает бороться со своим гневом и признает, что стал меньше кричать на детей. Теперь уже и они сами дают ему понять, когда он выходит за рамки.

 

Мартин Фриман в сериале "Шерлок"

Мартин Фриман в сериале «Шерлок»

 

 

Мартин Фриман в фильме "Хоббит: Нежданное путешествие"

Мартин Фриман в фильме «Хоббит: Нежданное путешествие»

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>