Риз Уизерспун поразила поклонников схожестью с дочкой

ризуизРиз Уизерспун уже не раз покоряла сеть своим удивительно молодым внешним видом, а также сходством со своей 20-летней дочерью Авой Элизабет Филлипп. Но стоило ей опубликовать очередное селфи с юной красавицей, как она поклонники поражаются ее внешнему виду. Несколько часов назад Риз показала новое фото: они с Авой отправились на горнолыжный курорт. На снимке мама и дочь позируют на подъемнике. Одетые в спортивные курточки, без макияжа, они выглядят невероятно похожи. Те же голубые глаза, светлые волосы и «фирменная» семейная улыбка. «Лыжные кролики на отдыхе», — написала актриса.
Напомним, Ава родилась в первом браке знаменитой голливудской «блондинки в законе», с актером Райаном Филлиппом. В этом союзе также появился на свет старший сын Риз — Дикон Риз Филлипп. Сейчас же Уизерспун замужем агентом Джимом Тотом, с которым она год до свадьбы была в отношениях. В этой семье появился на свет ее третий ребенок — сын Теннесси Джеймс.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>