Дженнифер Лопес похвасталась фото в купальнике

лопес250-летней голливудской знаменитости может позавидовать чуть ли не каждая мировая звезда. Дженнифер Лопес неустанно работает над своим телом, а фантастическими результатам тренировок делится с поклонниками. Так, певица опубликовала фото в бикини, которое подорвало сеть.

К личной жизни звезды прикованы миллионы взглядов по всему миру. Однако чаще папарацци удается зафиксировать Джей Ло во время занятий спортом, чем на романтических прогулках с женихом. Так, исполнительница придерживается строгого режима тренировок, без устали работая над собой в зале.

Судя по всему, знаменитость убеждена, что нет предела совершенству. Ведь ее подтянутое спортивное тело — пример для подражания. Несмотря на отличные формы Дженнифер Лопес довольно редко демонстрирует достижения в откровенных повседневных образах.

Однако сегодня 50-летняя певица все же решила поделиться фотографией с отдыха. На фото, сделанном в ванной комнате, она изображена в белом бикини на завязках. Бюстгальтер едва прикрывает пышную грудь звезды, а отсутствие одежды, кроме купальника, позволяет вполне разглядеть стройное тело Джей Ло.

Исполнительница решила не утруждать себя привычными гламурными прическами и макияжем, собрав волосы в тугой пучок. Звезда неизменно поражает своим невероятным внешним видом и естественной красотой.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>