Белла Хадид поздравила бывшего с днем рождения, но передумала и удалила пост

хадидПохоже, звездам Инстаграма стоит собраться на большом тренинге по ведению соцсетей и осознать, наконец, одно простое правило —  то, что было быстро удалено не считается не выставленным!

23-летняя Белла Хадид всегда будет страдать от повышенного внимания СМИ (если, конечно, не превратится в Аманду Байнс), поэтому девушка не должна принимать опрометчивых решений. Многие подписчиков Беллы Хадид были большими фанатами бывшего парня модели, поэтому застраницей девушки следят внимательнее, чем за грагницей Мексики и США.

16 февраля отметил день рождения Эйбел Тесфайе, он же бывший парень популярной модели Беллы Хадид. Девушка то сходилась с рэпером, то расставалась. За этим маятником устали наблюдать даже преданные поклонники, а пара окончательно разорвала отношения. Однако, Белла решила подогреть интерес (в очередной раз) и выложила в соцсети фото Эйбел, чтобы поздравить его с праздником. Очевидно, после этого ей сразу же позвонили подружки и заставили удалить историю. Но было слишком поздно, ведь все уже успели сделать скриншот.

В общем, ждем новой информации про  статус отношений красивой пары. Вдруг, эта драма продлится еще дольше?

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>