Телеведущий Комаров подарил жене поездку в Стамбул на День влюбленных

комаровТелеведущий поздравил всех с праздником и порассуждал о любви

Ведущий популярной программы «Мир наизнанку» на «1 + 1», известный украинский путешественник Дмитрий Комаров долгое время оставался завидным холостяком, однако прошлым летом наконец женился — избранницей шоумена стала модель и ведущая Александра Кучеренко. Несмотря на длительные разлуки в связи с работой Дмитрия, он признается, что почти не ревнует молодую жену, а еще обожает устраивать ей поездки-сюрпризы. Так, на День святого Валентина он отвез любимую в Стамбул — причем она узнала об этом только в аэропорту.

На своей странице в Instagram Комаров опубликовал романтический снимок в обнимку с Кучеренко на берегу Босфора. Ведущий выбрал для поездки желтый свитер и темно-синее пальто, а Саша отдала предпочтение красному пуловеры и кожаной куртке, дополнив образ кожаного кепкой.

Дмитрий пожелал всем найти свою любовь и рассказал, как устроил сюрприз любимой.

«С днем ​​любви, друзья! Берегите ее, держите крепко и дорожите. А если еще не встретили — даже не сомневайтесь, что ваша любовь уже ждет вас, и в нужное время, в нужном месте, независимо от вашего желания, стремления и настроения — вы обязательно встретитесь. Я верю, что найти спутника жизни — это судьба. И она так круто все заплетает, что уже встретив любовь и оглядываясь назад, понимаешь, как судьба поработала, направляя тебя к этой встрече, подстраивая обстоятельства. Убрать всего только одну мелкую деталь из ряда событий, предшествующих знакомству — оно могло бы не произойти, люди вполне могли бы никогда не встретиться. Но любовь — это магия. Мы не можем на нее влиять. Мы не в силах ею управлять. Она просто приходит, когда наступает время, и нас с вами не спрашивает. Желаю любви. Каждому из вас. в самом широком смысле. Пусть любовь присутствует во всем, что происходит в вашей жизни. И все будет хорошо.

Мы с @aakucherenko в Стамбуле, прилетели на выходные (мой подарок жене, Саша только в аэропорту узнала, куда мы летим). И отсюда посылаем вам лучики любви и добра «, — написал Комаров.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>