Робби Уильямс снова стал отцом

роббиВ семье 46-летнего певца и 40-летней актрисы Айды Филд пополнение. Звездная пара уже воспитывала двух дочерей и сына, а недавно на свет появился еще один малыш. Родители решили поделиться радостной новостью в День влюбленных.

На страницах Инстаграм американской телезвезды Айды Филд вчера, 14 февраля, появилось трогательное сообщение, которым многодетная мама анонсировала о пополнении в семье. У пары родился мальчик, которого назвали Бо Бенедикт Энтони Уильямс.

Наверное, более чувственного поздравления с Днем влюбленных ожидать не стоит. Фотография, на которой рядом изображены четыре пары ног, подорвала сеть.

«Найди отличия … В этот День святого Валентина мы хотели бы отпраздновать любовь удивительным образом … Бо Бенедикт Энтони Вильямс», — представила сына Айда Филд.

Сама звезда призналась, что малыша Бо родила суррогатная мать, услугами которой они уже пользовались ранее. Многодетная мама не может нарадоваться новорожденным малышом: «Мы так счастливы, что наш сын здоров и теперь рядом с нами. Теперь мы официально полная семья».

Стоит отметить, что первых детей, 7-летнюю Теодору, 5-летнего Чарлтона Айда родила самостоятельно. А вот Колетт выносила та же суррогатная мать, что и сына Бо. Супруги поддерживает довольно тесный контакт с женщиной, хотя и не афиширует ее имя в прессе. Они очень признательны ей, что родила их детей. Она почетный гость на многих детских праздниках звездной семьи, которую Робби Уильямс и Айда Филд создали 2010 года в Лос-Анджелесе.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>