Принц Гарри и Меган Маркл посетили Стендфордский университет

сассексС тех пор, как герцоги Сассекские переехали в Канаду, их официальные выходы проходят все реже и преимущественно без лишней огласки в прессе. Так, 11 февраля супруги наведались в Стэнфордского университет, чтобы обсудить детали запуска их благотворительного фонда.

После ухода из королевской семьи Меган Маркл и принц Гарри не намерены оставлять свою благотворительную деятельность, которая станет основным занятием для супругов. Так, готовясь к внедрению новых инициатив, герцоги наведались в штат Калифорния, чтобы пообщаться с профессорами Стэнфордского университета.

Как сообщает издание Daily Mail, в течение нескольких часов Меган и Гарри разрабатывали и обсуждали концепцию будущего благотворительной организации с именитыми учеными. Такой поступок наводит на мысли о том, что основным местом проживания пары станет Калифорния, что позволит Меган Маркл одновременно развиваться и в Голливуде.

Стоит отметить, что официальный визит пара осуществила на рейсовом самолете. Поездка не стала длительной, ведь после разговора они вместе вернулись к сыну Арчи в Ванкувер. К сожалению, никаких фотографий со встречи прессе получить не удалось, ведь пара ограничивает доступ общественности к своей личной жизни.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>