Под пирамидой Хеопса может быть расположена база пришельцев

хеопнлоВо время археологических исследований пирамиды Хеопса археологами был обнаружен длинный подземный туннель, перегороженый стальной плитой. После обнаружения этой плиты  раскопки практически не ведутся или ведутся очень хаотично. Известно, что власти Египта постоянно препятствуют дальнейшему изучению памятника древней архитектуры приводя различные надуманные поводы для запрета раскопок. Ходят пересуды, что такая позиция властей обусловлена тем, что им известно гораздо больше, чем остальным.

Так, уфологи давно говорили о том, что под пирамидой Хеопса может находится законсервированная база пришельцев. Обнаоужение стальной плиты и запрет на работы ученых может косвенно подтверждать их теорию. Отметим, официальная наука пишет, то тоннель «технический», при этом не уточняется, зачем его перекрыли стальной плитой.

Так вот, некоторые специалисты убеждены, что теория имеет право на жизнь, и аргументируют это множеством фактов. Например, пирамиды находят не только по всей Земле, но и на других планетах – уже найдены похожие на пирамиды каменные сооружения на Марсе и Луне, конечно же, нельзя на 100% быть уверенным, что это не случайные природные аномалии, однако достаточно правильная геометрически выверенная форма заставляет считать, что данные пирамидообразные образования все же имеют искусственное происхождение.

Более того, проведенная мюонная томография пирамид подтвердила наличие полостей под пирамидой, правда пока без точного их расположения. Таким образом, говорят специалисты, вполне вероятно, что египетские власти нашли ту самую базу пришельцев, и, возможно, вновь ввели её в строй, об этом свидетельствуют случаи якобы подзарядки НЛО от пирамиды Хеопса, о которых писали некоторые СМИ ранее.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>