Леди Гага показала свой кэжуал стиль

гага34Леди Гага известна своим экстравагантным стилем. На сцене и красных дорожках она привыкла демонстрировать необычные и порой шокирующие образы. Оказывается, в обычной жизни она также не может быть «как все».

Несколько часов назад на странице певицы появилось новое фото — она ​​сделала селфи в суши-баре. Тем самым показав свою любовь к популярному блюду. А также — к эпатажным образам даже в повседневной жизни. Знаменитость позирует с оригинальным макияжем: губы накрашены блеском, на веках — розовые тени, а брови и ресницы певица решила не только не красить, а даже наоборот — максимально их «заретушировать». Завершает картину прическа-луковица. Нужно отметить, что розовые волосы певицы отлично контрастировали с бирюзовым свитшотом. Из украшений Гага выбрала золотые серьги-кольца и часы.

Поклонникам певицы пришелся по душе такой образ девушки: «Королева суши», «ты всегда прекрасна», «вау!», — засыпали они комментариями Гагу.

Была ли она в ресторане одна или в компании любимого, неизвестно. Напомним, о своих новых отношениях певица объявила совсем недавно. Сначала она появилась со своим бойфрендом на кубке СупрБоула. Журналистам удалось быстро выяснить, что нового избранника исполнительницы зовут Майкл Полански. Он оказался настоящим завидным женихом: миллионер, филантроп, выпускник Гарварда и генеральный директор Parker Group.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>