Кейт Миддлтон посетила ферму в Ирландии

миддлтонНа днях Кейт Миддлтон приехала в Ньютаунардс (Ирландия) и в первую очередь посетила ферму The Ark Open Farm. Герцогиня очень растрогала поклонников монаршей семьи удивительными фото с детьми и животными.

По словам пресс-службы Кенсингтонского дворца, визит состоялся в рамках проекта «5 Big Questions». Цель которого — начать общенациональную дискуссию о первых годах жизни ребенка, в конечном итоге добиться положительных и устойчивых изменений для будущих поколений.

На ферме герцогиня общалась с детьми, их родителями, а также с животными. Жена принца Уильяма рассказала жителям о важности первых лет жизни малыша, узнала об особенностях местного воспитания и поделилась своим опытом.

«То, что мы переживаем в ранние годы — от утробы до пяти лет, — способствует формированию нашей будущей жизни. Герцогиня провела время, встречаясь с семьями по всей стране и узнавая о проблемах, с которыми они сталкиваются, а также разговаривала с учеными, экспертами, организациями и практиками. Опрос «5 больших вопросов для детей младше 5 лет» предназначен для того, чтобы собрать воедино мнения как можно большего количества людей. Каждый играет важную роль в обеспечении крепкого, здорового фундамента для самых маленьких граждан нашего общества», — сообщила пресс-служба королевского двора Великобритании.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>