Иглесиас и Курникова показали первое фото новорожденного ребенка

курник2Энрике Иглесиас и Анна Курникова недавно стали родителями в третий раз. Об этом прессе рассказал брат певца Хулио Иглесиас-младший. Пол и имя ребенка пока держатся в секрете. Пара, которая обычно тщательно скрывает свои личную жизнь от папарацци, на этот раз не смогла сдержать эмоций. Несколько часов назад счастливый отец опубликовал фото с новорожденным малышом и написал:

«Мое солнышко. 01.30.2020». На фото артист стоит в больничном халате и держит малыша на руках.

В сети сразу же начали бурно комментировать фото и приветствовать родителей. «Здоровье маме и малышу», «Как мило», «Растите большими», «Невероятно милый малыш», — не останавливается поток приятных слов.

Кстати, из-за того, что на головке ребенка красуется повязка с бантом, многие предположили, что родилась девочка. Впрочем, сами родители пока не афишируют пол ребенка. Поскольку пара в этот раз ничего не скрывает от поклонников, то, скорее всего, вскоре они подтвердят или опровергнут предположения фолловеров.

Напомним, у знаменитой теннисистки и певца уже подрастают двухлетние двойняшки Николас и Люси, которые появились на свет 16 декабря 2017 На данный момент Анна и Энрике живут с детьми в Майами.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>