Мила Йовович поделилась подробностями лечения дочери

йовович4Голливудская актриса украинского происхождения Мила Йовович родила дочь 2 февраля. Однако у новорожденной девочки диагностировали тяжелый случай желтухи и им пришлось лечь в больницу на неделю. Сейчас мама забрала дочь домой и рассказала подробности лечения.

Многодетная мама вместе с малюткой Озиан неделю провели в больнице. После рождения у девочки обнаружили тяжелую форму желтухи, поэтому сейчас родители лечат своию малышку. На странице в Инстаграм звезда активно делится подробностями лечения. На днях она опубликовала сообщение, в котором отметила, что сейчас они с Озиан уже дома.

Звезда говорит, что врачи посоветовали ей использовать специальное фотоодеяло с синим излучением. Это делается для расщепления антител к главному из желчных пигментов, билирубина в крови малыша.

«К трубки подключен вентилятор, поэтому она не перегревается. Сначала было немного страшно, но теперь я привыкла к нему. Хотелось бы, чтобы солнечного света было достаточно, но из-за несовместимости нашей крови один только солнечный свет ей не поможет», — рассказывает Мила.

По словам звездной мамочки, никакие процедуры не могут помешать ей чувствовать себя уютно рядом с младенцем. Йовович наслаждается тем, что может весь день лежать в постели и кормить свою маленькую дочь.

«Это буквально рай для меня. Я постоянно думаю, что сейчас проживаю лучшие дни. Нет ничего лучше, когда дети вокруг нас», — отметила актриса.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>