Рианна сделала большой фотосет в белье

Рианна сделала большой фотосет в белье, продемонтсрировав все еще молодое тело.

31-летняя Рианна вчера порадовала поклонников новыми снимками из рекламной кампании своего бельевого бренда Savage x Fenty, которая приурочена ко Дню святого Валентина, — этот праздник влюбленные во всем мире будут отмечать завтра.

 

Рианна

 

На фото звезда, сидя в кресле в духе эпохи Людовика XV, позирует в белом кружевном комплекте с подвязкой и прикрывается нежно-розовым фатином. И хотя поклонники РиРи уже привыкли к ее пикантным фотосессиям, каждый раз они приходят в восторг от ее новых снимков.

Ты наша королева,

Я — твой,

— пишут ей в комментариях.

 

Рианна

 

Сама певица, вероятно, завтра праздник отметит не одна. По слухам, после расставания с саудовским миллиардером Хассаном Джамилем она стала встречаться с рэпером A$AP Rocky. Сами свой роман знаменитости пока не подтвердили, но их все чаще стали видеть в одних и тех же местах. Связывают ли их действительно романтические отношения, судить пока сложно, но, по словам инсайдеров, им быть в компании друг друга очень нравится.

Они действительно наслаждаются обществом друг друга,— поделились источники.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>