Депутата от «Слуги Народа» уличили во лжи

мезенВо время заседания Верховной Рады народная избранница Мария Мезенцева заявила, что ее бабушка однозначно выступает за продажу земли, однако выяснилось, что у бабушки другое мнение на этот
Журналисты посетили родственницу нардепки, и та рассказала другую версию.

«Вот она пусть чаще приезжает к бабушке. Она уже давным-давно была. Вот скажите ей, что бабушка говорила, что надо в гости к бабушке приезжать, есть же там время, чтобы приехать. Пусть бы она бабушке рассказала, поговорила, как оно и что оно. С чем мы останемся, если продадим землю? Не знаю, ни с чем, видимо «, — сказала бабушка народной избранницы, Анна Кулак.

Анна Кулак заявила, что у нее нет четкой позиции по этому вопросу. Однозначно она против продажи земли иностранцам, а вообще, больше выступает за аренду, а не продажу.

В сессионном зале парламента депутат от фракции «Слуга народа» Мезенцева при обсуждении земельного законопроекту сказала, что ее бабушка в селе очень ждет продажи земли.

«Я думаю, что для всех присутствующих, которые когда-то имели дело с землей, сегодня действительно праздник. Я также росла в деревне. Моя бабушка сейчас там проживает. И хочу ей тоже передать привет. Она тоже ждет рынка земли …», — сказала Мезенцева.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>