Брэд Питт стал чаще видеть своих детей после расставания с Анджелиной Джоли

56-летний Брэд Питт находится на вершине успеха. Роль Клиффа Бута в фильме Квентина Тарантино «Однажды в… Голливуде» (Once Upon a Time… in Hollywood) принесла ему пять статуэток кинопремий, и вишенкой на этом торте стал «Оскар» за лучшую роль второго плана. Инсайдеры отмечают, что дела актера идут на лад и в личной жизни.

Брэд переживает обновление. Он счастлив, любит своих детей и наслаждается спокойствием дома. Его дела идут более гладко, чем раньше. Он бесконечно счастлив,— утверждает источник.

 

Брэд Питт

Брэд Питт

По словам информатора, Питт больше времени стал проводить с детьми. Брэд и Анджелина Джоли после расставания договариваются о совместном воспитании шестерых детей. Недавно СМИ сообщили, что старший сын бывшей пары, 18-летний Мэддокс, согласился встретиться с отцом после длительного конфликта.

Брэд наслаждается тем, что его личная жизнь замедлилась. Мы видим, что это подняло его на вершину профессионального успеха,— отмечает инсайдер.

 

Брэд Питт

 

Анджелина Джоли с детьми

Анджелина Джоли с детьми

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>