Зеленского готовят к прямым переговорам с боевиками

rp_zelen2-390x254.png

Зеленского готовят к прямым переговорам с боевиками — Росcия всячески толкает неопытного президента в этом направлении, фактически уже завершая впихивание сепаратистских республик в Украину. Об этом заявил известный политого Павел Нусс. По его словам, на такое развитие событий указывают перестановки в руководстве сепаратистов.

«Главой «ДНР» Кремль назначил вице-губернатора Иркутской области РФ Пашкова. С одной стороны, этим назначением Россия подтвердила факт своего присутствия как второй стороны конфликта, с другой, это назначение также может означать подготовку Зеленского к прямым переговорам…» — написал он ан своей странице. При этом источники в ОПе отмечают со своей стороны, что сценарий переговоров между УКраиной и боевиками всерьез рассматривается в ОПе Зеленского. Подготовкой таких переговоров займется вероятно одиозный советник Ермак. 
Тем временем на фронте продолжается активное противостояние. Украинские позиции за сутки были обстреляны 6 раз. За прошедший день потерь нет.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>