Брэд Питт не пришел на церемонию BAFTA из-за сына

питсынГолливудский актер Брэд Питт проигнорировал приглашение на церемонию британской премии BAFTA, поскольку имел возможность наладить отношения со своим сыном Мэддоксом. Подросток приехал домой из Южной Кореи, поэтому у отца появилась возможность встретиться с ним.

На днях 18-летний Мэддокс приехал в имение своей звездной мамы Анджелины Джоли. Парень учится в Южной Корее и крайне редко проводит время в США. Поэтому, по словам инсайдеров, Брэд Питт не мог упустить этот шанс, чтобы наладить общение с усыновленным ребенком. Актер срочно отменил свое участие в церемонии BAFTA в Лондоне, зная, что ему будут вручать награду. Статуэтку вместо Брэда Питта получила его коллега по фильму «Однажды в Голливуде» Робби.

«Мэддокс дал Брэду возможность поговорить, и он все бросил. Быть отцом — важнейшее дело для него в жизни, и он сделает все, чтобы наладить отношения с сыном», — рассказал инсайдер.

Общение Брэда Питта и Мэддокса ухудшилось в 2016 году. Тогда актер имел громкий скандал со своей женой Анджелиной Джоли на борту частного самолета. Мэддокс вступился за звездную маму, которая впоследствии утверждала, что в пылу Питт даже ударил подростка. Однако это обвинение опровергли. И даже после официального развода родителей Мэддокс не захотел продолжать общение с Брэдом Питтом и игнорировал его приглашение для беседы.

Шестеро детей Брэда Питта и Анджелины Джоли, трое из которых являются биологическими, живут в Лос-Анджелесе в доме матери. После судебной тяжбы актер все же получил возможность общаться с ними, поэтому также часто проводит время с детьми. Однако охотно идут на контакт только биологические дети актера — 11-летние Вивьен и Нокс и 13-летняя Шайло. Инсайдеры уверяют, что Анджелина Джоли годами настраивала потомков против Брэда Питта, поэтому неудивительно, что дети не хотят общения с отцом.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>