Девушка Илона Маска призналась, что беременна

маск231-летняя канадская певица Граймс впервые нарушила молчание после публикации фотографий округлого живота. Исполнительница, которая ожидает рождения первенца, призналась, что была не готова к трудностям, с которыми ей пришлось столкнуться. В начале января Граймс спровоцировала разговоры о своей беременности, опубликовав провокационное фото на личной странице в инстаграм. Она поделилась откровенным кадром, на котором позировала топлесс с изображением малыша на обнаженном животе. Впоследствии в сети появился не менее красноречивый кадр, на котором красовался ее округлый живот.

Однако комментировать свое состояние звезда никак не стала. Именно поэтому фоловеры предположили, что этот очередной эпатажный поступок не имеет ничего общего с реальной беременностью. Судя по всему, такое недоверие фанов возмутило исполнительницу, которая решила опровергнуть все слухи пространным сообщением в сети. На страницах своего Инстаграм Граймс призналась, что довольно тяжело переносит первую беременность. Девушке пришлось отказаться от музыкальной карьеры и отложить на потом все дела, связанные с выпуском будущих альбомов.

«Фейк или реальность? Ха-ха. Ух, я начинаю чувствовать себя плохо ха-ха … как вы справляетесь с работой и рождением ребенка? Мне жаль, что не занимаюсь продвижением альбома должным образом и редко появляюсь в социальных сетях. Все это оказалось несколько сложным испытанием. Я просто не понимала, во что вьязуюсь «, — написала певица.
Кроме того, Граймс заверила, что беременность приносит ей только положительные эмоции и провоцирует множество идей креативных идей для творчества. Однако она стала менее устойчивой к хейтерам в сети, которые сейчас активно обсуждают ее положение.

«Не обращайте внимание на мое » эмо-состояние «, но было довольно забавно читать:» Я даже не гуглив то, ты беременна, я был убежден, что нет «, — отметила Граймс.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>